Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

24 апреля 2016 Здравствуйте, меня зовут Женя, мне 27 лет. Было два воспаления матки, но никогда не было особенных проблем с микрофлорой, к 25 годам возник еще и полип шейки матки. Вышла замуж 1,5 года назад, удалили полип, пила антибиотики, через какое-то время впервые заболела молочницей. Думала, просто ослаб иммунитет, пролечилась у гинеколога - молочница вернулась как была. Пошла к другому гинекологу, пролечилась снова - через несколько недель после окончания лечения всё стало в точности как было. Стала заниматься самолечением всякими травами, эфирными маслами и прочим, состояние то улучшалось (незначительно, в зависимости от времени цикла), то ухудшалось. Прошло почти что полтора года, пошла снова к гинекологу, она прописала лечение и мне, и мужу. Выяснила, что у мужа до меня были регулярные половые отношения с женщиной, которая болела ярко выраженной молочницей. Может ли он быть носителем, а сам не "чувствовать" имеющееся заболевание? Где и какие сдать анализы, чтобы проверить это? В последнем мазке у меня нашли еще и стафилококк, откуда еще и он взялся не пойму... Т.к. до замужества все 25 лет никаких проблем с микрофлорой не имела и проведенное дважды лечение не дало никаких результатов, то я теперь во всём подозреваю мужа(((( Что делать? Он согласен сдать анализы на молочницу и стафилококк (постоянные гнойные высыпания у него на лице, груди, спине и шее), но какие, у кого и где сдавать? Подскажите, пожалуйста.

Евгения, 27 лет, город Мелитополь

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте, Женя!
К сожалению, подобные вопросы можно обсудить только на очном приеме, но мы в Москве!

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 26/04/2024