Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
СТАТЬИ
 

 


НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

 

Медицина - наука и практическая деятельность по предупреждению и лечению болезней. На заре своей истории медицина занималась в основном лечением, а не предупреждением болезней; в современной медицине профилактическое и лечебное направления тесно связаны, и большое внимание уделяется также проблеме общественного здравоохранения. Для большего удобства мы распределили публикации по тематикам. Если вас интересует какое-то конкретное медицинское направлении, вы его без затруднений найдете на нашем сайте.

Они позволят вам ознакомиться со многими медицинскими исследованиями, получить информацию о современных лекарственных препаратах, а также методиках лечения различных заболеваний. Публикуем только актуальный материал, который не был опровергнут научными фактами. Предлагаем вашему вниманию медицинские статьи по некоторым основным разделам.

Тексты статей по медицине, содержащие информацию по применению лекарственных средств, предназначены только ознакомления и носят исключительно информационный характер. Данная информация не может быть пособием для постановки диагнозов и самостоятельного лечения! Могут быть противопоказания, получите консультацию врача относительно возможности применения той или иной медицинской технологии.

 

ГИНЕКОЛОГИЯ

АКУШЕРСТВО

МАММОЛОГИЯ

ВЕНЕРОЛОГИЯ

АНАЛИЗЫ

 

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 19/03/2024