Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

03 июля 2013 Добрый день. Очень нужна Ваша помощь, поменяла уже 2-х гинекологов, ставят разные диагнозы, кормят на протяжении 8 месяцев антибиотиками, толку - 0.
Меня беспокоят жжения, зуд и неприятные ощущения во влагалище, болезненное мочеиспускание в конце (цистит). Все это происходит в течении 8-ми месяцев, иногда болезнь затихает, но после полового акта возвращается назад. Мы с половым партнером предохранемся.
За эти 8 месяцев ставили следующие диагнозы: вагиноз, бактериальный вагиноз, эрозия шейки матки, вагинит, вульвовагинит.
Сдавала анализы на ЗППП, ВПЧ, ПЦР.
ВПЧ не обнаружено, ЗППП тоже.
Методом ПЦР высеяли Streptococcus Гем гр. В 10*5. Прошла лечение, помогло на время, симптомы вернулись.
Сдава анлизы повторно. Высеяли Enterococcus spp 5х10*5. Опять прошла лечение, опять толку 0.
После очередного ПЦР ничего не обнаружено, только Лейкоциты С: все п/зр, лейкоциты V: 8-10.
Назначили вагилак, нео-пенотран, вагинорм С, генферон вагинально и ректально.
Решила прекратить это лечение и пойти к другому доктору. Послал на анлиз крови (TORCH), результаты нормальные. назначил нолицин, трихопол, дифлюкан, генферон. Стало только хуже. Сексом заниматься больно, личная жизнь на грани исчезновения, не хочется жить!
Помогите мне, пожалуйста, что мне делать? Спасибо заранее.

Анастасия, 29 лет, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА



Здравствуйте!
Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с данной проблемой, что возможно только при очном приеме. Лечить может только лечащий врач. Инет-консультант не знает Вас и не видит клинической картины, не может посмотреть своими глазами и провести нужные анализы в той лаборатории, которой он доверяет. Не заставляйте инет-консультанта основывать свои консультации на гадании.


Приглашаем в наш центр на прием к врачу гинекологу. Наши врачи имеют большой опыт и собственные наработки в лечении подобных заболеваний.
http://www.women-medcenter.ru/Cystit_lechenie/

Центр женского здоровья.
предварительная запись
тел. 8(495)790-07-79

 

Узнать подробнее по теме вопроса:

 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 26/04/2024