Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

14 июля 2012 Здравствуйте!
У меня обнаружили Ureaplasma urealyticum из-за которой у воспаление и эрозия. У меня несколько вопросов по препаратам, которые мне прописали для лечения:
1. Лечение Юнидокс-Солютабом. Я читала про Доксициклин , который там содержится. Указывается, что надо ограничить пребывание на солнце, т.к. некоторые вещества накапливаются в кожных покровах и могут вызвать воспаление. Так ли это? Если да, то сколько времени в день можно находиться на солнце?
2. Снова Юнидокс-Солютаб. Указано, что побочный эффект - диарея, запор, дисбактериоз. У меня и так дисбактериоз кишечника и склонность к запорам. Мне выписали Линекс (я так понимаю, по этой причине). Действительно ли нужно его принимать? Хотя, я так понимаю, что он и для профилактики используется и абсолютно безвреден? Это ведь просто бактерии...
3. Снова Юнидокс-Солютаб. В рецепте врача не очень понятно написано. Я так поняла , что надо принять в первый день сразу 2 таблетки однократно. Так ли это?
4. Снова Юнидокс-Солютаб. Есть ли еще какие-то предосторожностиособенности при применении?
5. Вагинальные свечи Полижинакс №6. Врач в рецепте написала "нн". Что это значит?
6. Снова Вагинальные свечи Полижинакс №6. Есть ли какие-то предосторожностиособенности при применении?

Анна, 27 лет, город Самара

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

1. Да

2. Да. Желательно не находится под прямыми лучами.

3. Да

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 27/04/2024