Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

03 января 2011 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть...У меня возникла следующая ситуация: изначально были выделения из влагалища беловатого цвета, но с большим количеством слизи, дискомфорта не вызывали, помимо неприятного ощущения из за слишком сильной влажности...Болей внизу живота так же не было, месячные всегда регулярны, половую жизнь не веду... Два дня назад выделения стали кремообразными, с легким желтоватым оттенком, не однородные, с какими то комочками...И из за них началось сильное раздражение...Неприятный зуд, жжение в области половых органов, на ощупь как будто воспаление...Болей при мочеиспускании нет...Но это жжение с воспалением не проходит второй день...Можно ли хоть как то на настоящий момент уменьшить воспаление? И что это может быть за заболевание?

Юлия, 18 лет, город Красноярск

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Возможно, у Вас кольпит - воспалительный процесс слизистой оболочки влагалища. Кольпит, вульвит, вульвовагинит - относятся к числу наиболее частых гинекологических заболеваний. Встречаются эти заболевания не только у женщин, живущих половой жизнью, но и у девственниц, детей и подростков. Для установления причины и назначения рационального лечения необходимо обратиться к врачу гинекологу и пройти полноценное лабораторное обследование, т.е. сдать анализы.

Подробности о причинах, симптомах, принципах диагностики и лечения смотрите на сайте.

В случае необходимости можете обратиться в наш центр к гинекологу. С перечнем услуг по диагностике и др. можете ознакомиться на наших сайтах.

http://www.women-medcenter.ru - Центр женского здоровья.
предварительная запись
тел.797-7825 с 10-00 до 21-00

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 25/04/2024