Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

10 августа 2010 Здравствуйте!

У меня такой вопрос к вам. Я нахожусь на лечении у своего врача, она мне поставила диагноз эррозия шейки матки, плюс при этом воспалительный процесс в малом тазу, уже образовалась спайка на левом яичнике, есть выделения не понятные вроде на молочницу похожи... так вот, проведя небольшое лечение выделения прошли, эррозия улучшилась и болей в низу живота никаких не было.

Врач сказала надо выявить скрытую инфекцию и назначила гоновакцину. я пришла мне вкололи. все было нормально...она отправила меня сдавать мазки на гонорею, выяснилось что ее нет. также потом отправила на другие ЗППП, тоже ничего не выявилось все отрицательное, даже на рак шейки матки отрицательный результат. посомтрела в инете про ЗППП а в т.ч. симптомы заболеваний, так вот ничего из этого кроме выделений и воспалительного процесса у меня нет. у мужа тоже ничего нет.

Так вот после этой гоновакцины появились боли во время полового акта, неприятно при мочеиспускании. А недавно купалась в речке и подстыла все зудило, никогда такого не было. у мужа такого ничего нет. У меня уже были роды, после них я пошла к врачу а та мне не сказала что у меня эррозия, и вот щас она значительно крупная.

На данный момент врач предлагает пройти все обследования на ЗППП "лечиться" если чего найдут, хотя я уверенна что ничего не найдут. а после прижигать эрозию. Я предполагаю что это может быть дисбактериоз влагалища, но судя по описанию симптомов таких как серые выделения и неприятный запах напоминающий тухлую рыбу у меня нет. лактобактерий 40 кажись... плохие мазки.

скажите, что это может быть? от чего эррозия...и воспалительный процесс? я тут ходила на узи к другому врачу та сказала не волнуйтесь все лечится, а моя за голову хватается говорит как много проблем решать... я уже не знаю что и делать, настораживают боли при половом акте от гоновакцины оч. сильные

Подскажите правильное это лечение она мне делает? я чувствую что лучше мне не становится. можете ли вы мне чего то посоветовать что могло бы помочь? Заранее большое спасибо.

Людмила, 20 лет, город Подольск

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!


Лечить может только лечащий врач. Инет-консультант не знает Вас и не видит клинической картины, не может посмотреть своими глазами и провести нужные анализы в той лаборатории, которой он доверяет. Не заставляйте инет-консультанта основывать свои консультации на гадании.

Вопросы подразумевают обширный и подробный ответ, который, к сожалению, невозможен на данной виртуальной консультации. Для более подробных комментариев Вы можете воспользоваться нашим дополнительным сервисом "ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА".

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 26/04/2024