Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

05 февраля 2009 Здравствуйте! Мне 22 года, беременностей и абортов не было. Противозачаточные таблетки не принимаю. Последние месячные пришли с задержкой в неделю и были очень скудные, слизистые, но не коричневые. Сейчас снова задержка больше чем на неделю. Был половой акт неделю назад без предохранения.

Я сделала УЗИ малого таза и получила следующее заключение:
- беременности не обнаружено
- тонкий пролиферативный эндометрий в ранней стадии
- заниженные размеры матки - 45х32х38
- обедненный фолликулярный аппарат обоих яичников
- эндоцервицит (год назад лечила эрозию) - дистопия обоих яичников (ранее не обследовалась)

Что может быть причиной задержки? И влияют ли занятия спортом (бег по утрам, фитнес) на то что яичники низко расположены? Последний месяц был немноно стрессовый для меня, могло ли это сказаться?

Ольга, 22 года, город Пятигорск

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте, Ольга!

Для того, чтобы рекомендовать то или иное лечение, необходимо подробно ознакомиться с состоянием здоровья, особенностями течения данных заболеваний и т.п. Поэтому необходимо посетить врача гинеколога-эндокринолога, пройти соответствующее обследование.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 26/04/2024