Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

11 ноября 2008 Добрый день. Начну с начала: мне 20 лет. Месячные начались лет в 13. Цикл всегда был от 38 до 42 дней. 2 года назад начались проблемы- сильные задержки (на месяц). Долго назначали витамины, после которых месячные шли как "по вызову", но всего на 1 раз, потом приходилось их принимать снова. Потом сделали всевозможные анализы, и суточный анализ мочи показал повышенное содержание мужских гормонов. Причем задержка месячых сопрвождалась силыми угревыми высыпаниями на подбородке, потливостью и появлением одиночных волосков на лице, теле. В итоге, врча выписала мне Диане 35. На протяжении 1.5 лет их применения прошли ВСЕ проблемы: цикл стал 28 дней, чистое лицо и прочее. В марте этого года после анализа крови на гормоны врач разрешила прекратить курс Диане. И снова начались адские проблемы. до августа я пила снова витамин Е, всевозможные витаминные таблетки, с августа по октябрь пила ременс - месячные с сильным опозданием - но приходили. В октябре их не стало!!! Вот уже месяц нет! При осмотре на кресле врач никаких симптомов не выявил, беременности нет. Узи показал след размеры: матка 53-33-47, м-эхо 11.4, пр.яич. 37=26-20, левый - 29-20-15 мм. Яичники с мелкими фолликулами. Это состояние на время цикла, когда последние месяцные были ровно 2 месяца назад, 12 сентября! Инфекций не обнаружено! Скажите, что может быть за патология? В роду не было проблем с менстр циклом! Парнер постоянный на протяжении 4 лет.

Спаисбо

Ксения, 20 лет, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!
Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с проблемой, что возможно только при очном консультировании.
В случае необходимости можете обратиться в наш центр к гинекологу-эндокринологу. С перечнем услуг по диагностике и др. можете ознакомиться на наших сайтах.

http://www.women-medcenter.ru - Центр женского здоровья.
предварительная запись
тел.797-7825 с 10-00 до 21-00

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 26/04/2024