Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

18 октября 2006 Здравствуйте!!!


Два с половиной года назад была замужем муж заразил (сифилисом) вылечилась. Но титры долго еще присутсвовали. Я развелась. Год живу с другим ( любимым )человеком. Почему то год назад когда я забеременела мой плод замер на четвертой недели. При выяснении оказалась что у меня герпес и цитомегаловирусная инфекция. При беременности биологически неверные титры сифилиса высвечивались венеролог сказал что при беременности такое бывает и это замирание не из за перенесенной болезни. Хочу планировать новую беременность уже боюсь может мне все таки подождать пять лет как говорила мой генеколог но возраст же тоже немалозначит. Что делать ? Врачи все ужасные здесь побывала у 15 как минимум .Помогите может мне не стоит вообще рожать после этой болезни я незнаю. ответьте мне пожалуйста что делать а еще после выскабливания замершего плода не могу забеременнеть. Все анализы здала все типа в порядке но не получается забеременнеть что делать? можно ли вообще?

Алма, 25 лет, город Алматы

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

К сожалению, решение этого вопроса не в нашей компетенции. Проконсультируйтесь с венерологом

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 26/04/2024