Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

17 февраля 2006 Моя грудь часто меняется в размере, независимо от месячных и общего изм.комплекции. После родов дочери (в 25 лет) у меня был 5- разм.(ст.класс-ция), мне это очень не нравилось (у моих бабушки и мамы оч.большие груди). Во время кормления второго ребёнка (11 лет назад), когда ему было 1,5 мес.,у меня случился сильнейший стресс , молоко исчезло, а груди резко уменьшились, где-то до 2-го разм. Года 2 назад грудь уменьшалась до 0-го разм. Сейчас то 2-й, то 1-й. Диагноз маммографии: ранняя жировая инволюция железисто ткани мол.желёз. Врач сказала, что у меня грудь, как у 50-60-летн.женщины. Я еле доехала до дома. Меня постоянно преследует идея суицида. Надо оговориться, что почти с малолетства я очень сексуальна (внутренние ощущения). Но я всегда, даже в юности держала себя под нравственным контролем. Мой первый муж был очень хорош.партнёром, мне нужен был секс 24 часа в сутки. А второму мужу, отцу этих детей секс не нужен. Я все ночи напролёт сходила с ума в буквальн.смысле. Все 14 лет у меня секс только в бурных непристойных фантазиях. Но я не могу "изменить" мужу. Такова моя нравственность, так вразрез идущая с моей нечеловеческой сексуальностью. Может, это тоже способствовало такому диагнозу моей груди? и можно ли ещё что-нибудь сделать с грудью? Извините, за большой объём письма и его содержание.

Ирина, 40 лет, город Краснознаменск М.о.

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с проблемой, что возможно только при очном консультировании.
В случае необходимости можете обратиться в наш центр к маммологу. С перечнем услуг по диагностике и др. можете ознакомиться на наших сайтах.

http://www.women-medcenter.ru - Центр женского здоровья.
предварительная запись
тел.797-7825 с 10-00 до 20-00

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 26/04/2024