Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

18 июля 2005 Здравствуйте. 7 июля текущего года мне сделали прерывание беременности, срок 11 недель. Сразу после аборта были обильные кровяные выделения, которые к вечеру прекратились. На следующий день выделений было очень мало и они были светло-желтого цвета, живот не болел, чувствовала себя прекрасно. 12 июля мне пришлось срочно выехать из города и получилось так, что мне пришлось нести тяжелую сумку; после самолета начались кровянистые выделения, по цвету и запаху напоминаюшие менструальные, тянущая боль (как при менструации) была только в первый день этих выделений. на следующий день после аборта начала принимать Линдинет 20. Кровянистые выделения (очень мало) продолжаются по сегодняшний день. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это, и можно ли каким-то образом самой всё вылечить (на выскабливание идти не хотелось-бы, т.к. у нас его делают очень некачественно). Большое спасибо.

Ольга, 23 года, город Николаевск-на-Амуре

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте.

Вопросы, касающиеся тактики лечения и поведения (ограничения, выбор метода, кратность процедур, назначение, замена или отмена препаратов и т.п.) обсуждаются с лечащим врачом. Не располагая сведениями об особенностях течения данного и сопутствующих заболеваний, особенностях проведенной процедуры, невозможно дать правильную рекомендацию. Данные вопросы можно обсудить только на очной консультации (об этом говорится в "Правилах виртуальной консультации").

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 26/04/2024