Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

27 апреля 2005 Здравствуйте!

Будьте добры, подскажите, пожалуйста.
Во время беременности появились болевые ощущения у входа во влагалище (особено сильные, во время полового акта) и в районе уретры. Результаты анализов на ЗППП непосредственно перед беременностью отрицательные. Мазки хорошие. Анализы мочи на протяжении всей беременности хорошие (пару раз было незначительное увеличение уровня лейкоцитов - на 1 единицу). Врач предположила, что это реакция организма на беременность (отек?, повышенная чувствительность слизистой?). Однако после родов (путем КС) ситуация не изменилась. После осмотра врач собщила, что я абсолютно здорова и это у меня психологические проблемы. Однако, я уверена, что это не так.
На одном из форумов мне сказали, что подобные симптомы могут говорить о вульводинии.
Понимаю, что заочно поставить диагноз сложно,однако
подскажите:
1. О каком заболевании могут говорить такие симптомы (вульводиния?).
2. Имеет ли ваш центр опыт лечения этого заболевания (читала, что это заболевание сложно поддающееся лечению).
3. Существуют ли методы позволяющие осуществлять лечение параллельно с грудным вскармливанием ребенка.

Буду очень благодарна за ответ, поскольку в силу болей половая жищнь стала практически невозможна и речь идет о сохранении семьи.

Мария, 23 года, город Чехов

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Вопросы лечения таких заболеваний обсуждаются на очной консультации. Так же на очном консультировании есть возможность обсудить причины возникновения и возможные способы решения проблемы.
К сожалению, вопросами лечения вульводинии мы не занимаемся!

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 26/04/2024