Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья в Гугл+ Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)797-7825
8(495)790-0779

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

21 сентября 2003 У меня вот какой вопрос !
Я пользовалась противозачаточными таблетками "Микрогенон", но так
сложилось, что у меня от них очень болела голова... первые месяца 2 я
терпела, потом боли вроде как прекратились и я успакоилась, но еще
через пару месяцев они возобновились и я решила поменять их на
"Новинет", подруги посоветовали... говорят, что от них не полнеют и
подходят они почти всем, и вообще говорят, что они "молодежные".
Мне 20 лет... и по этому я решила, что и мне они тоже подойдут...
Месячные у меня начинаются на следующий день после приема последней
таблетки... и вот выпив последнюю таблетку "Микрогенона" на следующий
день я уже выпила "Новинет", т.к. их надо пить в первый день
месяных... Так получилось, что перерыва между приемом "Микрогенон" и
"Новинет у меня не было"... 4 дня у меня шли месячные... потом каждый
день у меня моралось белье т.к. вытикало какое-то незначительное
количество крови... я думала, что это остатки... хотя у меня такого
никогда не было, и продолжала пить "Новинет", но через 10 дней... у
меня началось кровотечение чуть ли не сильнее чем сама минструация...
2 дня кровь из меня лилась рекой, потом я стала себя плохо чуствовать,
и выпила "крововостанавливающее" ... вроде как самочуствие
улучшилось... но кровь течет с той же силой... Я студентка житву в
общежитие... с больницей проблеммы, родители долеко подскажите, что
мне делать ! И из-за чего все это... может быть стоит броить пить
таблетки... тогда, когда можно сново начать... через какое время...
Подскажите пожалуйста ?

Ольга, 20 лет, город Омск

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте, Ольга! Комментарии по поводу назначенного или проводимого лечения с применением гормональных препаратов на виртуальной консультации, к сожалению, не даются. Для подбора ГОРМОНАЛЬНОГО контрацептива
необходимо:
1.Посетить гинеколога-эндокринолога
2.Сдать анализ на гормональный фон
3.Провести исследование свертывающей системы крови
После этого врач рекомендует тот препарат, который максимально Вам
подходит. Как Вы понимаете, заочно это не делается.

Информация об основных видах контрацепции, преимуществах и возможных осложнениях
представлена на нашем сайте www.medabort.ru в разделе "Контрацепция".
С целью уменьшения кровотечения можно принять викасол 1тх3 раза в день не более 5 дней. Не откладывайте визит к гинекологу-эндокринологу.

 

 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 

ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ
Адрес: Кутузовский проспект, 33
121165, Москва, Россия.
Телефоны: +7 495 797-78-25, +7 495 215-07-04
Пн-Пт 10:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00

 

Цены на платные услуги

Как записаться на прием к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2018гг. ООО "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика HotLog Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 17/08/2018