Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

30 сентября 2016 Здравствуйте. Мне 21г, половая жизнь год. Один постоянный партнер. Не было никаких проблем раннее. Резко начали болеть малые половые губы, на сл день они сильно опухли, стали твердые красно-синие, появилось у входа во влагалище сильная боль, жжение, ужасный зуд и твердый налет, только у входа во влагалище и на внутр стороне малых пол губ. Мочеиспускаие безболезненное, живот не болит, клитор и все остальное в норме, припараты никакие не принимала. Через 2 дня началась менструация. (Пришлось отменить визит к геникологу). Думаю аллергия здесь исключена. Через день я выпила перед сном Зодак (от зуда). На утро опухлость спала почти совсем, за день исчез зуд, всё очистилось от белого налета, осталось немного жжения, побаливает слегка. Сейчас третий день месячных. Что могло вызвать такие симптомы, и почему они так резко начались резко закончились? Могла ли молочница вызвать такие симптомы? Либо жесткий половой акт или нарушение микрофлоры само по себе? Стоит ли в дальнейшем опасаться? Хотелось бы узнать на что это похоже. ли в дальнейшем опасаться? Хотелось бы узнать на что это похоже. Спасибо зараннее!

Елена, 21 год, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Хотите действительно разобраться в ситуации - приходите к врачу. Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с проблемой, что возможно только при очном консультировании. Приглашаем в наш центр на прием к гинекологу.

Центр женского здоровья.
предварительная запись
тел. 8(495)761-1085
Онлайн запись на сайте

 

Узнать подробнее по теме вопроса:

 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 29/03/2024