Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

29 июля 2016 Здравствуйте! Начала недавно вести половую жизнь (с начала июля). Пару дней назад после полового акта я стала замечать небольшой зуд в области половых губ только во время мочеиспускания. Думала, что это цистит. На второй день(сейчас) я стала ощущать зуд не только во время мочеиспускания но крайне редко. Зуд можно сказать практически незаметный. Стали слегка болеть половые губы ближе к влагалищному входу. Подозреваю, что и сам вход во влагализе будет болеть или зудеть. У моего парня в то же самое время появились слегка красноваиые пупырышки на головке члена и немножко на крайней плоти. Говорит что ничего не болит когда нажимает, не ощущает каких то запахов и чувствует себя хорошо.
Мы были оба девственниками и я точно знаю у нас не было никаких болезней до этого.
Мои предположения могут быть аллергическая реакция? Правда, я не думаю что это из за презерватива так как мы и раньше ими пользовались. В качестве смазки использовали вазелин, но и до этого мы использовали его. Может ли быть аллергия на него? Тем более, сейчас я знаю что вазелин разрушает структуру презерватива и, возможно, из за химической реакции мы и могли что то "подцепить"?
Всегда пользуемся презервативом, смазка-вазелин. Не могу поверить чтобы мы приобрели что то крайне опасное.
Выделении никаких не наблюдается, запаха нет, цвет мочи обычен как и всегда.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Спасибо.

Надя, 20 лет, город Астана

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!
Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с данной проблемой, что возможно только при очном приеме.
Приглашаем в наш центр на прием к врачу гинекологу.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 16/04/2024