Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

29 мая 2016 Здравствуйте!

,Поогите росшифровать узи сделаное на 10 день цыкла.Матка положение антифлексио .Форма овоидная.Контуры ровные четкие .Тело матки 59*46*56мм,обьем84см в .Стенки симетричны.Эхоструктура миометрия умеренно умеренно неоднородная дифуфузно.Эхоплотность миометрия слегка повышена.ЭндометрийВИЗУАЛЕЗИРУЕТЬСЯ НА ВСЕМ ПРОТЯЖЕНИИ.Толщина до 6мм,овоидный,трехслойный СООТВЕТСТВУЕТ ФАЗЕ МЦЫКЛА .ЭХОПЛОТНОСТЬ НЕ ИЗМЕНЕНА Эхоструктура однородная.Граница с меоиетринм умеренно четкая.Полость матки не деформирована.Шейка матки Размеры 35*26мм,контуры ровные четкие.Эхоструктура однородная,эхоплотность не изменена .Церквильный канал визуализируеться.не росширен,м-эхо3мм.Единичные парацерквильные кисты до 4 мм.Правый яичник 38*21*26.обьем10см.Росположение типичное.Фоликулы антральные в большом количестве,росположение по переферии .Эхоплотность яичника не изменена,эхоструктура однородная.Правая маточная труба не визуалезируеться.Левый яичник-размеры 33*23*22мм,обьем8,8см.Росположены по ребру матки.Фоликулы антральные в большом количестве,росположенны по переферии .Эхоплотность яичника не изменена,эхоструктура однородная.Левая маточная труба не визуалезируеться.ДУГЛАСОВО ПРОСТРАНСТВО НЕ СОДЕРЖИТ ЖИДКОСТЬ .Заключение УЗ признаки эндометриоза ,поликистоза яичников.Извените за такое провописание.

Анастасия, 26 лет, город Измаил

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!
Все написано в заключении - там есть диагноз. Подробные комментарии - у вашего врача или у нас на очном приеме!

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 25/04/2024