Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

04 декабря 2015 Больно лишиться девственности и будет идти кровь. Я не знаю как лишиться

Диана, 19 лет, город Донецк

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте, Диана!

Данная ситуация не редкость и хирургическая дефлорация - оптимальный выход из данного затруднительного положения. Очень часто бывают случаи, когда девственная плева может быть плотной, толстой, иметь небольшое отверстие, иметь много нервных окончаний. При попытке лишиться девственности такая плева порой является значительным препятствием и не рвется. Дальнейшие настойчивые попытки преодолеть подобное препятствие доставляет сильные болевые ощущения девушки и может закончиться либо значительной травмой половых органов с соответствующими последствиями, либо отторжением партнера, либо тем и другим сразу.

Данная процедура проводится под современной местной анестезией, абсолютно безболезненно, продолжается обычно около 15 минут. По окончании Вы можете спокойно покинуть стены нашего медицинского центра.Возможно все сделать в день обращения, общие затраты времени на все - около 1 часа и это удобно в первую очередь пациенткам из других городов.
Анонимность процедуры, деликатность специалиста и отсутствие психологического дискомфорта гарантируется.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 29/03/2024