Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

23 августа 2014 Добрый день! Хочу провести операцию по восстановлению девственности. Ни как не могу подобрать клинику в Самаре...то дорого, то как то не надёжно. Про анонимность мне все равно) Хочу парню сделать сюрприз по приезду с работы)))) и правда ли что после операции нужно в течении 7-10 дней иметь близость?

Катерина, 25 лет, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


ДЕВСТВЕННОСТЬ - ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ ЛЮБИМОГО!

Женщинам очень нравится не только получать подарки, но и самим их преподносить любимым. Сделать приятный сюрприз для своего мужчины может абсолютно любая девушка. Но не любая девушка сможет догадаться сделать эксклюзивный сюрприз таким оригинальным способом! Итак...

Скоро праздник или знаменательное событие в вашей жизни? Или Вы не хотите ждать повод, чтобы сделать приятный сюрприз любимому мужчине. Ведь как известно в сюрпризах самое главное - это эффект неожиданности, а что может быть неожиданнее, чем получить романтический подарок или незабываемые эмоции в обычный будний день. Есть множество способов сделать любимому мужчине сюрприз. Вы хотите сделать действительно необычный, оригинальный сюрприз любимому, который никто никогда до Вас не делал?

Романтический сюрприз любимому - это не только ужин при свечах, воздушные шары наполненные гелием, записки, признания и т.д. Есть и более неожиданные идеи и смелые решения, как сделать сюрприз для любимого, подарить приятные эмоции, а вместе с тем и укрепить чувства и отношения, добавить в них новые незабываемые ощущения. Эмоции, которые испытаете Вы и Ваш любимый мужчина, запомнятся обоим на всю жизнь! Узнать подробности о самом необычном и оригинальном подарке - сюрпризе для любимого можно на этой странице сайта!

МЫ ОБЕСПЕЧИМ
ТАКИЕ ЭФФЕКТЫ ПРИ "ПЕРВОМ" СЕКСЕ:
-Ощущение партнером препятствия
-Ощущение партнером натяжения при проникновении
-Сужение входного отверстия во влагалище
-Кровянистые выделения при "первом сексе"

Да, после операции надо иметь близость в ближайшую неделю! Цена - в вашем случае это 1 категория (25000) + обследование

С уважением,
ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ
Отделение интимной хирургии
предварительная запись:
тел. 8(495)761-1085

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 24/04/2024