Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

13 декабря 2013 здравствуйте у меня проблема мы с мужем уже давно пытаемся сорвать плеву и все безуспешно , я ходила на приём к гинекологу чтобы она удалила плеву а она наорала на меня и выгнала из кабинета сказала что это уголовное дело, подскажите что мне делать

юля , 18 лет, город махачкала

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте, Юля!

Плева бывает очень прочная и при первом разе мужчина не в состоянии прорвать ее. В таких случаях лучше обратиться к гинекологу и провести хирургическую дефлорацию. Не следует пытаться любой ценой порвать девственную плеву, превращая таинство в насилие. При чрезмерно настойчивой дефлорации можно серьезно травмировать нежные женские половые органы: во время насильственной дефлорации в первый раз происходит большинство разрывов влагалища и промежности, сопровождающихся обильным кровотечением. По отзывам пациентов, хирургическая дефлорация полностью решает проблемы болезненных попыток совершить половой акт.

В нашем центре процедура оперативной дефлорации проводится под местной анестезией, абсолютно безболезненно, никак не отражается на внешнем виде, продолжается обычно от 10 до 15 минут, по окончании процедуры Вы можете спокойно покинуть стены клиники. Возможно все сделать в день обращения, затраты времени на все - около 1 часа.

С уважением,

ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ
предварительная запись
тел. 8(495)790-0779

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 28/03/2024