Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

17 августа 2013 Боль при дефлорации с самого начала, не знаю что и делать. Сходила в поликлиннику к гинекологу, она посмотрела и сказала, что у меня перегородчатая девственная плева и сказала обратиться за дефлорацией в какую-нибудь клинику. Вообще плева у меня она довольна плотная, поэтому давно испытываю боль при дефлорации, вернее не могу вообще ее совершить. Также обычно пользуюсь прокладками, но иногда использовала тампоны,небольшого размера (на 2 капли,"котекс"), но попробовала другой фирмы, но такого же размера и при извлечении было очень очень больно, но всё же извлекла и теперь представить не могу какая может быть боль при дефлорации, если продолжать пытаться ее сделать. Читала в сети и на форумах, что при такой форме плевы нужна хирургическая дефлорация. Это возможно сделать в вашем центре и избавиться от боли?

Надежда, 21 год, город москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте, Надежда!

Действительно, такая форма гимена могут создать проблемы при обильных менструациях, введении или удалении тампонов, стать причиной боли при дефлорации - очень болезненного первого полового акта вплоть до невозможности его совершения. Либо значительной травмы влагалища при свершившемся половом контакте, вплоть до разрыва стенки влагалища и т.п....

Лечение таких аномалий строения наружных половых органов исключительно оперативное и должно быть проведено в оптимальные сроки. Процедура заключается в рассечении плевы и не представляет обычно больших трудностей при соблюдении отработанных методик. Записавшись и придя на консультацию к гинекологу - специалисту по интимной хирургии нашего центра, Вы обсудите волнующую проблему, уточните детали процедуры и ее стоимость.

Все манипуляции проводятся под современной местной анестезией, абсолютно безболезненно, в комфортных психологических условиях. По окончанию процедуры Вы получаете все необходимые рекомендации и уже примерно через 5-7 дней забудете о бывших проблемах.

Анонимность процедуры, деликатность специалиста и отсутствие психологического дискомфорта гарантируется.
Ждем Вас на прием!

С уважением,
ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ
Отделение интимной хирургии
предварительная запись

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 25/04/2024