Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

23 июля 2013 Здравствуйте. Постараюсь как можно точно описать ситуацию. Дело в том что у меня пару месяцев назад вылез герпеса на губах. Руками старалась не трогать так как панически боялась занести вирус на гениталии. Как-то сидела вечером кушала персик руками дотрагиваясь до герпеса на губах и одновременно пила сок.руки потом вытерла салфеткой и помыла с мылом. Потом вернувшись с ванной комнаты допила сок из стакана к которому ранее приносилась грязными руками. Приблизительно через пол часа идя в туалет открыла краник к которому ранее дотрагивалась. После этого по своей глупости уже в туалете я ввела палец по влагалище. Могла я таким образом самозаразится учитывая что у меня были кровянистые выделения из влагалища после полового акта и возможно микротрешинки. После этого естественно была у гинеколога, которая уверила меня что невозможно самозаражиться. Мое переживание возросло после того как внизу клитора появилось какое-то раздражение. Пузырков нет, но на раздражении какие-то маленькие сгруппированные бугорочки. Чуть чуть зудит, если не трогать то вообще не беспокоит. При мочеиспускании когда моча попадает на это место то щиплет. Пожалуйста посоветуйте что это может быть, и ответьте могло ли при описанной ситуации произойти самозаражение? Возможно ли такое пятнышко из-за молочницы, у меня она есть.

Милади, 24 года, город Брюссель

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте.

Самозаражение не исключено. Также советую выяснить, почему бывают кровянистые выделения из влагалища после полового акта

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 28/03/2024