Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

29 марта 2013 Здраствуйте! мне 22 года. у меня эрозия шм и постоянно повышены лейкоциты в мазке. врач прописывала много всяких свечей и таблеток, после которых уровень лейкоцитов снижался, но не надолго, затем снова повышался. врач сказала что это возможно все из за эрозии, но замораживать ее нельзя при таком уровне лейкоцитов, она просто не заживет. в очередной раз врач мне прописала лечение, после которого я сдала мазок, затем у меня начались месячные, после месячных были небольшие выделения белые(из за которых я начала волноваться, вдруг лейкоциты повысились). после месячных на 6 день пришла на прием, и пришли результаты мазка, результаты хорошие были, лейкоциты в норме. про выделения я врачу ничего не сказала. в общем в этот же день мне сделали крио в двух местах. До криолечения сдавала все аналзы, цитологию, биопсию, бак посев, все в норме. только вот лейкоциты повышены. сейчас идет третья неделя после прижигания, выделения желтые и очень обильные как вода, не уменьшаются ни сколько=( еще появился неприятный запах. я вот боюсь, что может во время крио у меня уровень лейкоцитов опять повышен был, и выделения не заканчиваются потому что шейка не заживает из за повышенных лейкоцитов. может ли такое быть, или я зря переживаю. на прием через две недели, никакие свечи и таблетки врач не назначал.

Светлана, 22 года, город Красноярск

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА



Здравствуйте!
Если Вы хотите, не выходя из дома, получить консультацию врача-гинеколога по вопросу диагностики и лечения инфекций, обсудить назначенную терапию или чтобы Вам назначили альтернативную схему, можете воспользоваться нашей новой платной услугой "ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА". Предварительно необходимо будет ответить на ряд уточняющих вопросов относительно ваших диагнозов

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 19/04/2024