Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

26 марта 2013 Здравствуйте! Мне 16 лет, учусь в девятом классе. Скоро должна буду проходить школьный мед осмотр у гинеколога для медицинской справки чтобы поступить в лицей.. Будет ли писать в медицинской справке гинеколог, девственница ли я или нет? И как избежать неприятной ситуации? Заранее спасибо

Анжела, 16 лет, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Если Вам надо получить медицинскую справку от гинеколога, можете обратиться в наш медицинский центр. Прохождение медицинского осмотра при поступлении и во время учебы в ВУЗе, медицинского осмотра гинеколога в школе и другом учебном заведении и в т.п. ситуациях являются необходимыми требованиями.

Но не многих девушек устраивают условия, в которых порой проводятся соответствующие медицинские осмотры: грубость, некорректность, сомнения в стерильности инструментов и конфиденциальности информации, потеря времени, нервов... Все это заставляет искать альтернативный способ решить возникшую проблему.

АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ! ПРОЙДИТЕ МЕДОСМОТР И ПОЛУЧИТЕ СПРАВКУ ОТ ГИНЕКОЛОГА В НАШЕМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ!

По окончании прохождения медосмотра по Вашему желанию Вам может быть выдана справка от гинеколога о состоянии здоровья. Сведения о состоянии девственной плевы в ней отсутствуют. Стоимость - прием, осмотр, мазок, справка - 2500 руб.

При коллективном обращении на медицинский осмотр гинеколога (от 2-х человек) в клинике предусмотрены скидки:
- от 2-х до 5 человек - скидка - 10%;
- от 6-и до 10 человек - скидка - 20%;
- от 11-и человек и более - по договоренности;

В случае увеличения числа оказанных медицинских услуг в рамках одного визита на медосмотр скидка сохраняется;


Подробная информация о других программах медосмотра по гинекологии, перечнем включенных в медосмотр услуг, их стоимости и возможных скидках представлена ниже. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных в организации проведения или прохождении медосмотра лиц.
Информация по организации медосмотров, скидках и т.п. по тел. 8(495)790-0779, с 10-00 до 20-00.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 20/04/2024