Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

03 декабря 2012 Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я после лечения антибиотиками уже как 2 года мучаюсь с нарушениями ЖКТ и дисбактериозом влагалища. Сдала бакпосев на флору:

Уретра (лейкоциты 0-1, эпителий –умеренно, слизь-умеренно, флора-смешанная умеренно)
Шейка (лейкоциты 15-20, эпителий –мало, слизь-мало, флора-полиформные палочки, кокки умеренно)
Влагалище (лейкоциты-30-40, эпителий –значительно, слизь-значительно, флора-смешанная обильно)

Облигатно-аэробная флора
U + стрептококки, палочки грам+, палочки грам-
С + стрептококки, палочки грам+, палочки грам-

Факультативно-анаэробная флора
U + стафилококки, энтеробактерии, энтерококки
С + стафилококки, энтерококки

Чувствительность к антибиотикам- амоксициллин (высоко чувствительны)

Ранее проходила обследование перед ЭКО (где все анализы на ИППП были в норме), партнер не менялся. Беспокоит жжение во влагалище, выделений нет, а если бывает немного с неприятным запахом. В данный момент сдала посев. В результате врач предлагает антибиотик, к которому есть чувствительность(амоксициллин). Но я отказалась, так как это как замкнутый круг. Она предложила попробывать тампоны с димексидом в теч 10 дн, но от 2-х тампонов начал тянуть низ живота. Я уже просто в отчаянии. Обошла столько врачей и тольку ноль. И гастроэнтерологи говорят что дисбактериоза нет. Я хочу ребенка, но никак не могу выбраться из этого состояния. Пожалуйста, подскажите, может есть способ избавиться от этого дисбактериоза, который жить мне нормально не дает. Я понимаю, что заочно такие проблемы не решаются, но очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.

Юлия, 28 лет, город Коломна

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Если Вы хотите, не выходя из дома, получить консультацию врача-гинеколога по вопросу диагностики и лечения инфекций, обсудить назначенную терапию или чтобы Вам назначили альтернативную схему, можете воспользоваться нашей новой платной услугой "ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА". Предварительно необходимо будет ответить на ряд уточняющих вопросов относительно ваших диагнозов

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 19/03/2024