Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

17 февраля 2012 Здравствуйте. Мне 21, беременностей не было. Веду половую жизнь около полугода с постоянным партнером. Решили, что прерванный ПА опасен, попросил принимать Новинет, т.к. он «проверенный», да и все мои подруги рекомендуют. Понимаю, что не совсем правильно доверяться мнениям других, вернее совсем неправильно, ведь организм у всех разный. Но пока времени на врачей абсолютно нет в силу различных обстоятельств((. С первого дня месячных начала его принимать.Пью каждый вечер в 20-00. Все было хорошо. Подташнивало первые пару дней, больше ничего. Уже обрадовалась, что привыкание вот оно, произошло!Но вдруг случайно обнаружила, что температура тела поднялась до 37,4. Сегодня выпила уже 5ю таблетку. Температура стабильно 37,1-37,4 уже дня три, хотя вообще не чувствую её, что очень удивляет!! ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО, ЧТО НОВИНЕТ МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОДХОДИТ? Прочитала в интернете, что повышенная температура при приеме Новинета может наблюдаться прежде всего из-за проблем со щитовидкой. И тут я вспомнила, что действительно проблема увеличения щитовидки преследует меня ещё со школы, т.е. лет 5-6 точно, прописывали Йодомарин. Опять же обследоваться до лета совершенно нет времени. Хотелось бы получить хоть какой-нибудь дельный совет: ЧТО ДЕЛАТЬ????????Можно ли попринимать Йодомарин совместно с Новинетом? Или же заменить новинет? Тогда на что? Кроме температуры стала замечать, что грудь иногда покалывает, может,конечно, зря приписала это к таблеткам. И как понять, подходит ли мне Новинет, если никаких побочных явлений нет (ну кроме 37,4)? Повторюсь, 5й день пью и месячные почти закончились, да практически. Вроде бы всё в норме. Кстати, сколько себя помню со взрослого возраста, на теле очень много волос, около сосков-черных, на лице немного-но есть, и не такие черные. Даже на самом теле такой легкий, я бы сказала, пушок.Это избыток КАКОГО гармона?Кстати и прыщи на лице с того же возраста. Прошу, подскажите, что делать в данной ситуации?Заранее спасибо=)

Яна, 21 год, город Спб

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!
При правильном индивидуальном подборе контрацептивов риск развития побочных эффектов минимален. Для этого необходимо посетить гинеколога-эндокринолога, маммолога и пройти соответствующее обследование.

Для подбора ГОРМОНАЛЬНОГО контрацептива необходимо:
1.Посетить гинеколога-эндокринолога, маммолога
2.Сдать анализ на гормональный фон
3.Провести исследование свертывающей системы крови

После этого врач рекомендует тот препарат, который максимально Вам подходит. Как Вы понимаете, заочно это не делается.

В случае необходимости можете обратиться в наш центр к гинекологу-эндокринологу. С перечнем услуг по диагностике и др. можете ознакомиться на наших сайтах.

Центр женского здоровья.
предварительная запись
тел. 8(495)797-7825 с 10-00 до 21-00

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 28/03/2024