Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

06 февраля 2012 Здравствуйте! у меня в обеих грудях большие комочки в виде грецкого ореха, перед менструацией грудь набухает и опухоль тоже увеличивается. появляется болезненность и тяжистость.а так размеры опухолей 3-4 см, с кожей тесно не связаны, находятся в центральной части, под соском. контуры неровные (особенно в нижней части, там пальпация более болезненна, чем в верхней части, напоминает диффузную мастопатию), но четкие. выделений из груди нет. был случай постоянных болей в области левой молочной железы ноющего тупого характера, не связанные с менструацией. в это время у меня был какой-то воспалительный процесс - температура тела 37, слабость, озноб, боли в шее, обострение тонзиллита, болезненное набухание подмышечных впадин (там была явная инфекция - после вскрытия фурункула в той части все исчезло)боюсь, что болезнь приобрела злокачественный характер. скажите пожалуйста, каковы симптомы озлокачествления узловой мастопатии, или ФКМ, через какое время это может случиться после обнаружения опухоли?

Ольга, 21 год, город Архангельск

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Не теряйте время на виртуальных консультантов - срочно посетите онколога-маммолога!

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 25/04/2024