Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

02 декабря 2011 Здравствуйте!
мне 22 года.
4 месяца назад я потеряла девственность, не с первого раза,было адски больно, до слез и криков. С тех пор было не больше 10 половых актов, вернее попыток, так как по-прежнему безумно больно. особенно само проникновение, как он уже там, в принципе терпимо, хоть и дискомфортно, а ещё, когда он начинает двигаться, сразу хочется писать. В некоторых позах не так больно, как в других и не так хочется в туалет, как в других, но всё равно ни о каком удовольствии речи нет, всё через стиснутые зубы и слезы. Проверилась у уролога на наличие цистита, он сказал, всё в порядке 9хотя в туалет по прежнему гоняет, как только что то выпью). Ходила к гинекологу сразу после потери девственности, он сказал, всё хорошо, только отметил, что у меня очень маленькое и узкое отверстие (мне было даже больно, когда он делал пальпирование). Но я тогда постеснялась у него спросить, почему мне так больно..Скажите, пожалуйста, с этим что то можно сделать? у меня откровенная паника: как я забеременею, если я не могу заниматься сексом? какая из меня женщина, если я не могу доставить удовольствие мужчине? МЧ меня бросил...
Заранее большое спасибо!!

Айя, 22 года, город Архангельск

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Иногда, действительно, лишиться девственности бывает несколько затруднительно. Помимо чисто физиологических(отсутствие смазки) и психологических (боязнь боли при дефлорации) моментов, возможна также вероятность особенностей строения самой девственной плевы - толщина, величина отверстия и некоторых других. В этом случае возможно наиболее правильным выходом из ситуации будет обращение к гинекологу для проведения процедуры хирургической дефлорации.

PS: Не надо паникавать, у Вас все будет в порядке

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 25/04/2024