Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

11 ноября 2011 Уважаемый доктор! Буду благодарна Вам за ответ, совет, внимание!
У меня последние месячные были с 5 октября 2011г., длятся 6-7 дней, следующие должны были прийти где то с 4 по 6 ноября 2011 г., цикл регулярный, с июля этого года помню, что начинаются регулярно с 4 по 6 числа. 27 октября 2011 г. с мужем был незащищенный половой акт (порвался презерватив). На сегодняшний день – 11 ноября 2011 г. тест на наличие ХЧГ в моче не показывает положительного результата, но при этом месячные не приходят.
При этом испытываю следующие симптомы: побаливает грудь, немного набухла, базальная температура и температура тела с 5 ноября 2011 г. (в этот день должны были прийти месячные) возросла, у тела держится по сей день с утра 36,9, базальная тоже держится с утра от 37 до 37,6. Также при этом есть посторонние, так скажем какие то новые ощущения внизу живота, после полового акта 27 октября через 30 минут начались покалывания внизу живота и покалывало до обеда следующего дня, потом то потянет низ живота, то поднадвит, то кольнет, вообщем я хожу и постоянно ощущаю свой низ живота и понимаю что там что то происходи, кажется что при поглаживании живота чувствую что там матка набухла. Следующий половой акт после 27 октября был некомфортным каким то, во мне что то поменялось, даже больновато как то было. Выделения изменились немного сразу стали более обильные частые, более белые и густые.
Сходила к гинекологу, ни кист ничего нет, анализ на мазок хороший. Только говорит, что есть единичные дрожжевые клетки (начинающаяся молочница). Про беременность сказала, что надо ждать, что ни УЗИ ни что не покажет на 6 день после зачатия.
Вопрос: ЭТО ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ? КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО Я БЕРЕМЕННА? КОГДА МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ТЕСТ РЕЗУЛЬТАТ? Ранее с мужем не пытались зачать ребенка, тк планируем позже, но будем очень рады появлению малыша и сейчас.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Анастасия, 23 года, город Курган

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА



Здравствуйте!
Заочно ответить на Ваш вопрос, к сожалению, не представляется возможным. Если есть сомнения, то можно очень просто проверить беременны Вы или нет. Основные способы ранней диагностики беременности можете прочитать в соответствующем разделе на нашем сайте.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 23/04/2024