Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

07 ноября 2011 Здравствуйте!
Год назад я проходила лечение у гинеколога (были частые менструации по 2-3 в месяц- мазня). Врач поставила диагноз - воспаление шейки матки, было пройдено лечение, цикл нормализовался.
Сейчас, как только перестали как либо предохраняться с мужем (хотим зачать ребенка), сразу же пришла снова мазня - намного раньше срока новой менструации (сначала коричневая, потом красная), скудная, но продолжается уже 10 дней!
Подскажите, что это может быть?
P.S. Хотелось примерно хотя бы понять, что это, поскольку ближайший прием гинеколога только через 2 недели.
Спасибо заранее за ответ!

Ксения, 28 лет, город Пермь

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Мне очень жаль, но помочь в этом случае я не могу. Есть платные учреждения, есть более квалифицированные специалисты. Очень трудно найти Своего Лечащего Врача, но это нужно сделать, для этого нужно постараться и потратить время, силы, деньги. Лечить может только лечащий врач. Кроме того, где гарантии того, что у Вас именно тот диагноз, который Вы написали? Инет-консультант не знает Вас и не видит клинической картины, не может посмотреть своими глазами и провести нужные анализы в той лаборатории, которой он доверяет. Не заставляйте инет-консультанта основывать свои консультации на гадании...

P.S. Воспаление шейки матки (цервицит) никогда себя не проявляет нарушением менструального цикла!

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 28/03/2024