Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

08 июля 2011 Здравствуйте уважаемые доктора,
мне 29 лет. Около месяца назад были незащищённые пк (3-4 дня подряд) с моим мужем. спазу после этого раньше срока (где-то на 1 неделю) начались странные месячные- они были короче (только 3-4 дня, норма у меня- неделя), и их было не много (норма- течёт как из ведра) и с ними началась тошнота, которая со временем становится всё сильнее, что я уже пару раз утром от этого просыпалась и думала- мне надо быстро в туалет, думалось, что сейчас вырву, но не рвала. Недели через 2 мне это настолько надоело, что я по настоянию мужа пошла к домашнему врачу (не гинеколог). он сделал мне обширный анализ крови (у меня склонность к анемии) и через пару дней сообщил, что всё хорошо, а также что по этому тесту он не может видеть, беременна ли я. хорошо, я думала, моё странное состояние пройдёт само по себе, что это от стресса на работе, но оно не проходит! грудь не болит вроде, только вчера я заметила что область сосков стала чувствительной. где-то после 16-17 дней от возможного зачатия я сделала дом. тест, 2 раза- дешёвый и дорогой. первый показал что-то непонятное вообще, а второй- отрицательный.
вот, завтра по идее должны быть месячные, не знаю что и думать, даже если они придут, так как не знаю, от чего у меня тогда тошнота??? желудок не болит, всё, слава Богу, в порядке... ах, забыла сказать, я иногда курила с коллегами на перерывах, но последнее время меня от сигарет тошнит и раздражает запах.. а ещё меня тянет на такую еду, которую я не ем вообще или раз в 10 лет... тянущие боли внизу живота, как перед месячными, толъко не такие экстремальные...
в принципе, по дням (когда был пк) не должно было состояться оплодотворение... или бывают исключения?
я сейчас заграницей, не хочу идти к местным гинекологам без крайней необходимости, поэтому хотелось бы узнать Ваше мнение, дорогие доктора!
Может ето быть беременностью или ето какое-то заболевание? тогда почему мой доктор ничего по крови не нашёл?
буду Вам очень признателъна за ответ!
спасибо большое,
Полина

Полина Сергеева, 29 лет, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!
Заочно ответить на Ваш вопрос, к сожалению, не представляется возможным. Если есть сомнения, то можно очень просто проверить беременны Вы или нет. Основные способы ранней диагностики беременности можете прочитать в соответствующем разделе на нашем сайте.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 29/03/2024