Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

19 марта 2011 Здравствуйте!

Возможно, мой вопрос покажется глупым, но для меня важно узнать: как несоблюдение половой гигиены, непосредственно до ПА, может отразиться на женском здоровье. Дело в том что, я по натуре своей очень чистоплотна,(душ минимум утром и вечером, иногда в течении дня),но вот мой муж не считает нужным мыться так часто, особенно перед сном. Поначалу нашей совместной жизни мне хоть и было неприятно, но старалсь на это не обращать внимания (на мои замечания и пожения он не реагирует, говорит, что чистый). Успокаивала себя тем, что если он и не смоет какие-то бактерии, грязь, пот, то влагалище само очистится после ПА. Скажите насколько мои сомнения- опасения оправданы, стоит ли мне преживать, насколько мое предположение верно. Стала отказывать мужу до тех пор, пока не помоется, а он обижается, говорит, что никакие болячки из-за того, что он не помылся возникнуть не могут. А бывает ведь, что секс случается спонтанно,когда просто невозможно помыться-подмыться, как тогда быть? Или все таки это не так важно - мыться перед ПА?

Ирина, 23 года, город Владивосток

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

К сожалению, Ваш вопрос подразумевает подробный ответ, который нет возможности дать на нашей консультации.
Некоторую полезную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете посмотреть на нашем сайте.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 25/04/2024