Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

20 февраля 2011 Здравствуйте.

У меня туту возникла такая проблемка.Начну с самого начала. Последний половой акт был в 21 декабря на 8 день цикла прерваный, в начале января началась тошнота особенно после приема пищи. Затем 10 января начались боли в животе, но месячные пришли только 14, обычно живот начинает болеть за пару часов, поясница не беспокоит и за неделю болит грудь, тут же грудь не болела совсем. месячные были немного скуднее чем обычно со слизью и мемного сгустков, продлились 2 с половиной дня. 17 числа когда их небыло я отправилась к гинекологу, та осмотрела взяла мазок и назначила клинический анализ крови.на следующий день начались опять но в очень малом количестве продлилось 2 дня. 20 числа начала болеть поясница, 21 неприятное ощущение внизу живота какогото напряжения и в этоти моменты сильная раздрожительность.24 числа сказали что анализы хорошие опять осмотрели сказали все хорошо и назначили общий анализ мочи.моча тоже хорошая но в ней повышенное количество солей. сказали что может быть начинается восполение и прописали антибиотики и витамины
Жалоб не уменьшилось.
поясница продолжала болеть и болит по сей день. Особенно после долгой ходьбы и содения. Живот периодически болел внизу по бокам. Иногда наблюдалась тошнота и головокружение.Тесты отрицательные.
2 феараля начали чесаться соски и болеть грудь.13 февраля опять пришли месячные.Сначало пол дня были небольшие коричневые выделения, затем пошли грязно-красные выделения достаточно житкие.Первый день живот болел не сильно, но ночью заболел и чуть не упала в обморок. Обьем выделений был нормальный длились 3 дня и 4 дня мазало. на 6 день сделала узи сказали все в норме, Длина матки 53мм, ширина 36, толщина 33.М-эхо 5мм. Правый яичник 28х16мм, левый 30х15.
Грудь болела все последние месячные и сейчас не сильно болит в облости подмышек в основном, так же ноет поясница и неприятное напряжение внизу живота переодически вчера болело внизу слева.
Проблем не с почками не по женски никогда не было. Зарание большое спасибо

Светлана, 20 лет, город Рыбинск

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте.

Лечить может только лечащий врач. Инет-консультант не знает Вас и не видит клинической картины, не может посмотреть своими глазами и провести нужные анализы в той лаборатории, которой он доверяет. Не заставляйте инет-консультанта основывать свои консультации на гадании.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 24/04/2024