Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

04 февраля 2011 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. 8 месяцев назад стала вести половую жизнь. Практически сразу же начался цистит. И просто УЖАСНО воняла моча. Сдала анализы ПЦР, выявили: микоплазму, уреаплазму, вирус папиломы высокого онкогенного риска 16. Лечилась 20 дней антибиотиками. Половой контакт исключила. Сдала анализы всё прошло, за исключением, конечно, папилом. Только возобновила половой контакт как опять, сразу же, после полового акта( через минуту) схожу в туалет, опять воняет моча. Через пару месяцев сдала опять ПЦР выявили кандидоз!!!! Врач осмотрела, сказала, что очень сильный у меня дисбактериоз влагалища! Также я делала узи мочевого пузыря и почек! Всё отлично! И до сих пор, я уже не живу половой жизнью, у меня УЖАСНО воняет моча каждый день, утром днём, вечером! Что это может быть? Может ли кандидоз придавать такой запах моче!!!!

Марина, 25 лет, город Краснодар

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

- лечитесь не от того. Не точно поставлен диагноз. Не выявлен возбудитель.

- лечитесь не тем. Не определена чувствительность к антибиотикам, например, или ненадежная лаборатория, нельзя верить результатам анализов.

- лечитесь одна. Не просто бесполезно, а вредно.

- третий человек в паре, не леченный.

- какое-то заболевание в организме, не замеченное, не позволяющее провести полноценное лечение.

Инфекцию можно вылечить всегда! Просто пока не удалось. Что-то делаете не так.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 25/04/2024