Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

12 декабря 2010 Здравствуйте! помогите,пожалуйста!!!У меня задержка месячных на 9дней!половой акт был 10дней назад,предохранялись презервативом,но он порвался!мужчина эякулировал не в меня!измеряю базальную температуру каждое утро не вставая с постели со дня задержки.температура=36,9-37,3.сделала 4 теста на беременность,все отрицательны!немного тянет низ живота.в остальном чувствую себя отлично! стоит ли идти к геникологу в ближайшие дни?или же для диагностики еще рано??

Елена Викторовна, 21 год, город Тобольск

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Тесты и анализы для ранней диагностики беременности равнозначно дают положительный результат как при маточной, так и внематочной беременности. Дело в том, что оплодотворение происходит вне полости матки, и оплодотворенная яйцеклетка должна добраться до места имплантации по маточной трубе. И если на пути плодного яйца встречаются препятствия в виду сужений в маточной трубе или же оплодотворенная яйцеклетка слишком долго продвигается по маточной трубе и плодное уже чересчур велико для просвета маточной трубы, то оно не попадает в полость матки. Возникает эктопическая, или внематочная, беременность.

Поэтому, если есть хоть малейшие сомнения, сделайте тесты или анализы на раннее выявление беременности и при положительном результате посетите вашего врача – гинеколога. В случае, если тест на беременность даст отрицательный результат, а задержка месячных продолжается, посетите гинеколога - эндокринолога для уточнения причин нарушения менструального цикла.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 16/04/2024