Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

04 октября 2010 31 августа, этого, моя невестка попала в гинекологию с кровотечением. примерно неделю назад она узнала,что беременна. Врач-гинеколог почистил её. но тест всеравно показывал беременность. Симптомы беременности сохранились. Врачи сазали,не знают что с ней и провели полостную операцию.Гистологического анализа не провели, мало того, его вообще не брали. После операции тест также положительный и симптомы беременности сохранены.После операции ее выписали на 4 день домой, тем, что ей было плохо. На 7 сутки она пришла снять швы, а ей сказали ложись на кресло будем тебя чистить снова.Обращались ко многим врачам, они не знают, что с ней, так как по УЗИ беременности нет,а гормон ХГЧ на 28 сентября 506. что на делать дальше?

Юлия, 20 лет, город Сальск

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Посетите врача онколога

 

Узнать подробнее по теме вопроса:

 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 19/04/2024