Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

20 сентября 2010 Добрый день! Меня зовут Елена, мне 21 год. С начала июля этого года по 14 августа я принимала ОК Джес, в целях лечения угревой сыпи, перед этим сдавала гормоны, всё в порядке, только Антимюллеровый гормон был выше нормы. Закончила принимать Джес спонтанно, так как на втором месяце его принятия повысилось давление и были обмороки. С 14 августа по 22 августа был ПА с семяизвержением внутрь, с 22 по 24 были небольние кровяные веделения. Последний ПА был 22ого. (22ого я из Праги вылетела в США) последующие дни были небольшие покалывания в течении 4 дней в левом яичнике, самочувствие было сонным, так как проходила аклематизация. Были ещё перелёты и смены часовых поясов, перелёт из Нью-Йорка в Лос Анджелес. 5ого сентября занималась сёрфингом и когда вошла в воду, она была холодная, но я была в гидрокостюме, то начался спазм в матке, почему-то стал очень возбудимым клитр, при сжимании ног было чувство оргазма, вы уж извините за такие подробности, но это было такое в первый раз. так вот, были спазмы в матке, которые отдавали в поясницу, и так всё было как-о возбуждено там, что даже ходить было трудно. меня отпустило только через 5 часов, была выжита как лимон. пробыли мы в ЛА ещё день и вернулись в Нью-йорк,снова перелёт,снава смена часового пояса. После приезда начались неприятные ощущения внизу живота..то левый яичник кольнёт, то правый. Числа 10 сентября я сделала тест (чувствительность 6 дней до задержки) он показал слабоположительный результат(после высыхания были 2 жирные полоски), другой тест показал отрицательный результат. 13ого сентября я прилетела в Москву, и вот уже неделю никак не могу перестроиться на московское время, плохо сплю. После прилёта в москву у меня начали увеличиваться груди и очень сильно болеть соски(до этого грудь болела, но не сильно увеличивалась) в этот раз всё очень большое и больное, меряю всю эту неделю БТ, она не опускается ниже 37.0, тяжесть внизу живота бывало появляются те симптомы, которые были при занятии сёрфингом, но более слабые. Ночью бегаю в туалет по раз 5, днём тоже частенько. 3 дня назад ходила к врачу, она осмотрела и сказала, что матка вроде маленькая, но поставила всё под вопросом (это не мой постоянный врач, а просто в больнице) и она даже не прощупала яичники, быстренько так, сказала сдать хгч. 2 дня назад делала тест чувствительностью в 20 мл. он показал слабую, но видную вторую полоску, сегодня сделала 2 теста и 2 были отрицательны. Не могу понять если нет беременности, то почему тесты немного полосатяться и так странно болит грудь, покалывает или это просто организм после всяких поездок и ОК так восстанавливается. Что вы думаете? заранее спасибо.

Елена, 21 год, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!
Заочно ответить на Ваш вопрос, к сожалению, не представляется возможным. Если есть сомнения, то можно очень просто проверить беременны Вы или нет. Основные способы ранней диагностики беременности можете прочитать в соответствующем разделе на нашем сайте. В случае отсутствия беременности и не наступлении менструации можете обратиться в наш центр к гинекологу, т.к причиной нарушения цикла могут быть и застуженные придатки!

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 29/03/2024