Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

25 августа 2010 Здравствуйте!
Я планирую сделать манипуляцию по восстановлению девственной плевы (опыт половой жизни не более полугода). Ответьте пожалуйста: существует ли "срок годности" восстановленной в результате гименопластики девственной плевы (говорят швы держатся только 3 дня,поэтому операцию необходимо делать не более чем за неделю до брачной ночи)? Или же восстановленная девстенная плева сохраняется неограниченное время до первой дефлорации (дата брачной ночи неизвестна точно. То есть, возможно через год и более..)? Спасибо.

Алина, 29 лет, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Техническую сторону вопроса, т.е. сроки и т.п. можно обсуждать только после осмотра. Могу говорить только о нашем центре, как это делается у нас.

КРАТКОСРОЧНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ
Более простой вариант обретения невинности. Эффект сохраняется в течение 7, максимум 10 дней, после этого швы расходятся и все возвращается в исходное состояние.

ДОЛГОСРОЧНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ
Эффект сохраняется в течении длительного времени (до 3-5 лет). Но вступить в половой контакт можно будет не ранее, чем через 15-20 дней после проведенной операции - после того, как снимаются швы, либо они рассысываются самостоятельно (в зависимости от использованного шовного материала).

Методик и способов выполнения несколько и какая из них подойдет именно Вам и сколько это может стоить можно обсудить на консультации у нашего специалиста только после осмотра на кресле.

С уважением,
ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ
Отделение интимной хирургии и эстетической гинекологии
предварительная запись
тел. 8(495)790-0779

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 19/04/2024