Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

23 июля 2010 Я в первые занялась сексом и у меня возникло ряд проблем, у него это тоже было в первые. Вошел он в меня очень трудно но почти сразу влагалище очень расширилось, ласк не было (времени было очень мало). Я не получила никакого кайфа, ему напротив было очень хорошо. В тот день у меня должна была начаться менструация но не началась, сегодня уже 9 день (задержки у меня бывают, два месяца назад была задержка на две недели). На четвертый день делала тест на беременность, тест был отрицательный. Более того он не смог лишить меня девственности, хотя вошел полностью, плева на месте я проверяла, только расположена она очень далеко, 7 см от половых губ. В 18 лет мне сказали что у меня детская матка ( это я на всякий случай) Скажите пожалуйста почему влагалище так расширилось, может ли у нас быть нормальный секс что бы мне тоже было хорошо, могут ли у меня быть дети и почему плева так далеко расположена?

Заира, 22 года, город грозный

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Вопросы подразумевают обширный и подробный ответ, который, к сожалению, невозможен на виртуальной консультации. Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с проблемой, что возможно только при очном консультировании. В случае необходимости можете обратиться в наш центр к гинекологу. С перечнем услуг по диагностике и др. можете ознакомиться на наших сайтах.

www.women-medcenter.ru - Центр женского здоровья.
предварительная запись
тел.797-7825 с 10-00 до 21-00

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 24/04/2024