Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

12 июня 2010 Здравстуйте! Меня интересует ваша консультация.Была в ноябре 2009 у гинеколога.Интересует с Вашей стороны дать мне консультацию по поводу моего посещения гинеколога:Матка по средней линии-отклонена кпереди.Тело матки,размеры длина_48,пер.,задн._34_ширина_40_(мм), контуры ровные,структура миометрия однородная.М эхо-толщина 13 мм,контуры чёткие,ровные.Деформация полости матки-нет.Эндометрий соотвествует 2 фазе.Структура эндометрия б/о,шейка матки-б/о,правые яичник не увеличен,интимно прилежит к матке,между яичником и маткой-линейные гиперэхогенные включения (спайки).Размеры 34*18*33 мм.Контуры ровные чёткие.Структура с фолликулами д до 5 мм,левый яичник-не увеличен,размеры-28*20*26 мм,контуры ровные,чёткие,структура с фолликулами д до 5 мм.Заключение_ ЭХО-признаки спаечного процесса в малом тазу справа. Скажите пожалуйста по описанию здорова ли я?(Пришлите ответ мне на е-маил пожалуйста irina1888@bk.ru).Заранее Вам спасибо!

Ирина, 22 года, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравстуйте!

У Вас же в заключении все написано: ЭХО-признаки спаечного процесса в малом тазу справа

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 25/04/2024