Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

14 апреля 2010 Здравствуйте!

Проконсультируйте меня, пожалуйста! Проблема в следующем: с 14 лет месячные, шли практически день-в-день, обильные, в октябре 2009 года была задержка 40 дней, потом месячные пошли, потом снова большая задержка, месячных так и не дождалась, гинеколог назначил стимуляцию прогестероном 2,5 - 5 уколов, месячные пошли, приписали пить ОК, Пила Ярину 6 месяцев, месячные были вовремя.

После последней таблетки прошли и на след. месяц не было, уже прошло 8 месяцев, месячных все нет, обратилась к гинекологу-эндокринологу, сделали гормональные анализы, назначили витамины С - 14 дней, Вит Е и фолиевая к-та - 14 дней, В6 - 10 уколов, измерение базальной температуры (на протяжении 1,5 месяца не поднималась выше 36, 6) - курс закончился, месячные не пришли, затем назначили Мулимен по 20 кап. 3 р. в день - месяц и уколы Овариум Композитум раз в неделю - 5 недель, курс заканчивается, месячных нет, я очень переживаю, хочу ребенка и просто вылечиться. На узи гипоплазия матки. Решила попить травки дополнительно для стимуляции месячных и лечения раннего климакса, но боюсь навредить, какие вы мне посоветуете? И в общем что вы можете сказать в моей ситуации? Почему низкая БТ? Как поступать дальше?

Инна, 22 года, город Харьков

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Комментарии по поводу назначенного или проводимого лечения с применением гормональных препаратов на виртуальной консультации, к сожалению, не даются. Не располагая сведениями об особенностях течения данного и сопутствующих заболеваний невозможно дать правильную рекомендацию. Данные вопросы можно обсудить только на очной консультации (об этом говорится в "Правилах виртуальной консультации").

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 19/04/2024