Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

01 февраля 2010 Здравствуйте! Я принимала препарат Гино - певарил. Начала его принимать в тот момент, когда остро чувствовала зуд, сыпь и жудкий дискомфорт около влагалища, на клиторе, на внутренних половых губах. Этот препарат мне ОЧЕНЬ помог. Сейчас намного себя лучше чувствую. Но вот в чем вопрос : гино - певарил (3 вагинальные свечи) я принимала, а после использования 2 свечей, начались по плану месечные и я все же рискнула использовать 3 свечу. Мне они помогли повторюсь, всё прошло, но не страшно ли то, что во время месечных я принимала последнюю свечу?
Спасибо

Анна, 18 лет, город Харьков

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Нет, не страшно. Но устранить причину описанных симптомов только одними свечами не получится. вы только приглушаете симптомы. для установления причины выделений и т.д. необходима полноценная диагностика.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 25/04/2024