Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

27 августа 2009 У меня такая проблема. Мне 22 года. Последние месячные у меня были 28 июня, сейчас 27 августа, месячных нет. Период между месячными у меня всегда 6 недель ровно( это после родов, а до родов вообще раз в 3или 5 месяцев.) . 20 июля муж нечаянно кончил в меня, после чего я сразу помылась. Тесты не оказывают беременность. 25 августа пошла к врачу, она сказала что беременность 5-6 недель, но когда я сказала что тест беременнось не подтверждает, пошли на узи. На узи показало что матка увеличена на 5-6 недель, но ТАМ ПУСТО, т.е. яйцо или как оно там называется нету, беременности нет, трубы тоже посмотрела, ничего нет.
Заключение узи: тело матки в anteflexio, размеры 69*41*66мм
Контуры: четкие, ровные.
М-эхо 17мм
Элементы беременности не визуализируются
ОД 30*17 мм
...нородной структуры : мелкофолик. стр-ры.
OS 29*20мм, контуры ровные, не четкие
...нородной структуры капсула утолщена
Никакого воспаления у меня нет. Трубы нормальные.
Короче врач сказал что у меня какой-то гормональный сбой. На диете я не сидела, гормональных таблеток и вообще никаких таблеток я не принимала. Живу как и жила. Была одна ссора с мужем, но не думаю что это могло повлиять на такую задержку, были ссоры и поболее, но задержек не бцыло раньше.
Мне приписали колоть прогестерон 3 раза через каждые два дня, сегодня уколола уже второй раз, но месячных не намечается. Анализы у меня никакие больше не брали. В июле у меня была молочница, но я спрынцовалась содой, прошла через несколько дней.Чуствую я себя как при беременности. Тошнота иногда, сыпь на теле( при первой беременности она у меня была) И кое что , что меня тревожило 10 дней, сильные головные боли, но их уже нет. Подскажите что со мной, к кому обратится, где мои месячные? почему их нет и когда они будут?

Лена, 22 года, город Краматорск

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Сдайте анализ крови на беременность - ХГЧ, при положительном ответе - срочно на УЗИ: исключть внематочную беременность!

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 24/04/2024