Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

07 апреля 2009 Добрый день,

хотела бы прийти в вашу клинику на консультацию, но дело в том, что не знаю к какому врачу обращаться. Восемь лет назад мне был поставлен диагноз хронический цистит. Почти все эти годы мне прописывали такие средства, как пимафуцин, 5 ног, пимидель, фурадонин, фурамаг, манурал, делали вливания серебра, но к сожалению за все эти годы проблемы это так и не решило. Как в месной поликлинике, так и в платных клиниках здавала анализы на всё, что только можно, находили уреаплазмоз,лечили, но к сожалению это не помогало.
Последнее из то, что нашли в одной из платных клиник был ВПЧ 45. Что это не знаю, но врачи с уверенностью сказали, что вылечить это нельзя.
3 раза делали цистоскопию, во всех заключениях было лишь сильное обострени. Всё - вот и весь диагноз.
Из симптовом болезни: боль внизу живота, ощущение жжения- к сожалению - оно уже постоянное, на протяжении нескольких лет, наверное последних трёх. Обострение болей при мочеиспускании раза 3 в НЕДЕЛЮ (не в месяц и не в полгода, как при цистите.)
При осмотре в госпитале бурденко, было выявлено что вся поверхность урерты рыхлая и покрыта чем то вроде маленьких папиломок. Отправили к дерматовенерологам, все что те нашли уреаплазмоз и ВПЧ, опять не выличили.
Прошу вас помочь мне, к какому врачу мне нужно обращаться с моей проблемой? а также смогут ли в вашей клиники вылечить подобное заболевание.


С уважением,
Светлана.

Светлана, 26 лет, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Добрый день, Светлана!

Со своей проблемой Вы обращались в ряд уважаемых и известных профильных медучреждений. К сожалению, мы не располагаем специалистами по лечению данного заболевания.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 29/03/2024