Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

25 ноября 2008 Дело в том, что полтора года назад у меня был первый сексуальный опыт. Я хотела лишиться девственности. Попросила об этом своего парня. Он вводил член мне туда, но как я помню, не до конца, может на половину. Крови не было, только через день, случайно на простыне я обнаружила капельку крови. Это продалжалось где-то 5-6 раз, но повторюсь не до конца вводил член, и боли особенной не помню, чтоб была. После этого я прекратила все отношения, и вот уже 1,5 года я не с кем не была. Настал момент выходить замуж. У меня есть жених. Моя невинность для него очень важна. Пойти на приём к гинекологу побаиваюсь. Как то читала, что самой можно увидеть плеву. Я брала зеркало и смотрела. Там у меня все закрыто, и совсем маленькая дырочка, когда я ложусь и максимально широко раздвигаю согнутые в коленях ноги, и какие то кусочки мяса, может это и есть плева? и ещё, могу ли я надеяться, что мой муж, не сможет ничего определить, если во влагалище будет узко. Я сама не знаю, девственница ли я? могу ли я при помощи зеркала опредилить это?

Карина, 19 лет, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте, Карина!

Судя по вашемк описанию, девственности Вы лишились, и то, что Вы видете в зеркале - это и есть остатки девственной плевы. Решить проблему можно - сделать восстановление девственной плевы (гименопластику). Приходите в наш центр на консультацию гинеколога без боязни и обсудите решение вашей проблемы.

С перечнем услуг по диагностике и др. можете ознакомиться на наших сайтах.

http://www.women-medcenter.ru - Центр женского здоровья.
предварительная запись
тел.797-7825 с 10-00 до 20-00

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 29/03/2024