Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

18 сентября 2008 Здравствуйте! у меня к вам очень серьезный вопрос. Мне 18 лет. у меня есть постоянный партнер. недавно у нас был половой контакт когда у меня были менструации (на 3 день во время менструаций) без контрацептивов (без презерватива). при половом контакте (сексе) когда уже мой партнер начал доставать половой член из влагалиши на мой живот капнула сперма. но видимо кончать он начал ещё когда его член был во влагалище (но видимо не там много... то есть не полностью). после этого мы сразу побежали в душ, тщательно все помыли (перед контактом мы тоже приняли душ). какова вероятность того, что я забеременнела? как можно это проверить? какими медикаментозными средствами можно прервать беременность в том случае, если зачатие всё таки произошло? в какие сроки можно прервать беременность? просьба, ответ прислать мне по электронной почте irina-kanakova@rambler.ru . Большое спасибо!

Ирина, 18 лет, город Пермь

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!


Беременность возможна в любом случае, если имел место половой акт. Вопрос в степени вероятности наступления беременности. В вашем случае вероятность беременности минимальна!


Заочно ответить на Ваш вопрос, к сожалению, не представляется возможным. Если есть сомнения, то можно очень просто проверить беременны Вы или нет. Основные способы ранней диагностики беременности можете прочитать в соответствующем разделе на нашем сайте

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 19/04/2024