Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

18 июля 2008 Добрый день,
Я наблюдаюсь у гинеколога уже несколько лет, мы вылечили эрозию матки, но потом была инфекция, которую я лечила антибиотиками ( сопровождалось сильным зудом). Сейчас зуд беспокоит редко и совсем слабенький, пришли к выводу, что это дисбактериоз и врач посоветовала использовать 10 дней свечи Ацелакт. НО это вспомогательная информация, дело в том, что меня на данный момент беспокоит боль в яичниках, в основном в левом. Резкая боль при половом акте и когда появляется желание сходить в туалет. Наверно, не стоит и говрить, что от секса я удовольствие не получала и раньше а теперь совсем плакать хочется иногда, отварачиваясь в стенке. Врач говорит, что надо сделать просто массаж сеансов 10-15 и все пройдет, никаких лекарств и терапий больше не советовала. Я решила, что поменяю врача, тк всё познается в сравнении. Я хочу записаться к вам, но сначала решила спросить: 1. только ли массаж мне нужен?сколько сеансов примерно ( я понимаю что так трудно сказать точно) ЗА СКОЛЬКО У МЕНЯ ЭТО ПРОЙДЕТ ПРИМЕРНО по времени ( а то я скоро уезжаю на стажировку)?
2. как бы мне неудобно ни было Вас это спрашивать.. Во время последнего полового акта растянулась правая внутрення половая губа, смотрится жутковато. Никакие увещевания моего постоянного партнера, а точнее жениха, на меня не действуют. Это возможно удолить лишь хирургическим путем. Я имею в виду, сделать губы равными по размеру. Будет ли болезненнй и дорогой эта операция?

Ксения, 19 лет, город Москвовская область

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте, Ксения!

Вопросы подразумевают обширный и подробный ответ, который, к сожалению, невозможен на виртуальной консультации. Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с проблемой, что возможно только при очном консультировании. В случае необходимости можете обратиться в наш центр к гинекологу. С перечнем услуг по диагностике и др. можете ознакомиться на наших сайтах.

http://www.women-medcenter.ru - Центр женского здоровья.
предварительная запись
тел.797-7825 с 10-00 до 21-00

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 24/04/2024