Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

22 августа 2007 Скажите пож-ста если сделать гименопластику в клинике и дефлорация произойдет через 2 дня, то эффект такой же будет как при первом сексе? Дело в том, что по обстоятельствам у меня через 2 дня это произойдет. Помогите пож-ста, я должна быть уверенна. Спасибо заранее !

жанара, 23 года, город Алматы

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Да, мы делаем именно так.

МЫ ОБЕСПЕЧИМ ТАКИЕ ЭФФЕКТЫ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ:

Ощущение партнером при проникновении натяжения
Ощущение партнером преодоления препятствия
Сужение входного отверстия во влагалище
Кровянистые выделения при "первом сексе"

Проведенное вмешательство даст партнеру ощущение преодоления преграды, препятствия при введении полового члена во влагалище, появление крови, при этом чувство боли у женщины незначительное. Хотите дать партнеру ощущения "тугости" влагалища при последующих половых контактах, как это обычно часто бывает у настоящих девственниц? У наших специалистов есть решение и этой проблемы - безоперационное сужение влагалища уколом гиалуроновой кислоты, проводимое одновременно с операцией по зашиванию плевы для достижения 100% эффекта девственности, подробности ниже

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 29/03/2024