Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

21 апреля 2007 Помогите мне пожалуйста:

уже год меня мучает жжение после мочеиспускания (не всегда), после полового акта (всегда), зуд, дискомфорт, чувство инородного тела. Не могу забеременеть уже полгода. Обследовалась во многих клиниках,все анализы методом ПЦР отриц.,в посеве мочи рост бактерий не обнаружен,УЗИ малого таза,моч.пузыря,почек- без патологии.Партнер один,все его анализы также отриц.Я просто в отчаянии.Я не знаю куда мне уже обращаться.Жизнь превратилась в ад.На данный момент меня больше беспокоят эти симптомы,нежели отсутствие берем.,но может все это связано?Я понимаю,что такие клинические проявления присущи различным гинеколог.заболеваниям,но чисто теоретически может быть такое при гипофункции яичников?или аллергической реакцией на что-либо?и как это можно узнать?или же проявление папилломовирусной инфекции,хотя мазок ВПЧ отриц.,как у меня,так и у мужа.Ответьте пожалуйста на все вопросы,если это возможно.Посоветуйте где можно обследоваться и вылечиться?Заранее,огромное спасибо.

Наталья, 21 год, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с проблемой, что возможно только при очном консультировании.
В случае необходимости можете обратиться в наш центр к гинекологу. С перечнем услуг по диагностике и др. можете ознакомиться на наших сайтах.

http://www.women-medcenter.ru - Центр женского здоровья.
предварительная запись
тел.797-7825 с 10-00 до 21-00

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 20/04/2024