Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

13 ноября 2006 Здравствуйте, уважаемый доктор!

Мой вопрос, скорее не имеет однозначного ответа, но возможно вы что-то посоветуеете. Я встречаюсь с молодым человеком 4,5года, но до сих пор девственница. Кроме того, что мы оба неопытны и все наши попытки абсолютно неудачны (около 10-ти), так еще и появился страх перед очередной неудачей. Кажется,что мы все делаем правильно, я стараюсь не нервничать и концентрироваться на чувствах, позу принимаю самую щадащую (прижимаю колени к груди), но мой партнер никак не может в меня войти, хотя надавливает оч.сильно. Как правило, из-за увлажнения он проскальзывает и ничего снова не выходит. Мне кажется,что его пенис очень большой... один раз, правда, у меня была кровь, совсем немного, но он абсолютно точно в меня не вошел, я бы почувствовала.

Может, посоветуете,как ему надо себя вести? Он пытается рукой здать направление, а потом надавливает. Может,нужно деражать пенис двумя руками до тех пор, пока онс хотя бы чуть-чуть не войдет... И каждый раз после такой попытки у меня ощущение дискомфорта.. Не знаю,что и делать. Мы оч.любим друг друга и хотм пожениться, но эта проблема начинает просто угнетать. О механической дефлорации я не хочу думать, мечтаю о естественном процессе. Боюсь, что у моего партнера пропадет уверенность в себе, хотя он все еще надеется, что у нас все получится. Помогите советом, если сможете (лучше на почту).

Безмерно буду благодарна! Спасибо!

Нина, 24 года, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте, Нина!


Полезную информацию по интересующему Вас вопросу относительно первого полового контакта, нюанасах и проблемах дефлорации и др., Вы можете посмотреть на нашем сайте "Центр женского здоровья" в разделе - "Интимные вопросы".

Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с проблемой, что возможно только при очном консультировании.
В случае необходимости можете обратиться в наш центр к гинекологу. С перечнем услуг по диагностике и др. можете ознакомиться на наших сайтах.

http://www.women-medcenter.ru - Центр женского здоровья.
предварительная запись
тел.797-7825 с 10-00 до 20-00

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 20/04/2024