Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

23 октября 2006 здравствуйте,я нахожусь на 3 мес беремености,ничего не беспокоит,более,и ззуда нет.сдала анализы, обнаружили уреаплазму парвум т+960, уреаплазму парвум и 4 вида папиломы. у мужа год назад была уреаплазма но совсем другой вид-уреалутикум,симптомов не было,здал повторно,обнаружили в мазке но не обнаружили в крови его врач сказал что дальше лечить не надо,у меня был отрицательный но я все равно пролечилась с ним,откуда папиломы и что это понятие не имею,в течении 5лет один партнер-муж.читала что уреаплазмы входят в нормальную флору влагалища и если ничего не беспокоит лечить не нужно читала так же о возможной ошибке в анализе.очень хотим здорового малыша я не хочу прерывать беременность-она у меня первая и долгожданная подскажите что делать пожалуйста и откуда именно эта форма уреаплазмы?из симтомов у меня были обильные выделения-белые,но это началось после приема гормона у меня была нехватка желтого тела и я пила "утрожестан"врач сказал что выделения из-за этого и я не беспокоилась.прошу вас ответьте я сойду с ума до следующего похода к своему врачу мне только через неделю на платные консультации средств нет и остаеться ждать а у меня уже "крыша едет"от таких новостей-никак не ожидала такого.спасибо.с уважением Яна

яна, 20 лет, город москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Вопросы, касающиеся тактики поведения, обследования и лечения во время беременности или кормления грудью обсуждаются только с лечащим врачом, либо на очной консультации. Об этом говорится в "Правилах виртуальной консультации".

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 25/04/2024